Loja Itaboraí / Loja Manilha 21 2645-2219 / 21 2635-0105

    Shopping Cart

    Fechar

    Nenhum produto no carrinho.

    Voltar para produtos

      Shopping Cart

      Fechar

      Nenhum produto no carrinho.

      Voltar para produtos
        Loja Itaboraí / Loja Manilha 21 2645-2219 / 21 2635-0105
        Oferta!

        ONU 2FLEX GPON 1G BRIDGE UPC

        R$ 110,00
        em até 6x sem juros
        R$ 99,00 à vista

        ONU 2FLEX GPON 1G BRIDGE UPC

        103 em estoque

        A ONU GPON BRIDGE da 2Flex Telecom é um Terminal GPON Network Optical Passive Gigabit da próxima geração, ideal para Fibra em soluções residenciais. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhar com uma porta Gigabit Ethernet. Com as taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma porta Gigabit Ethernet, a ONU GPON BRIDGE fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências de streaming de vídeo, VoIP, HD de alta qualidade.

        Características Técnicas:

        Porta do usuário 10/100/1000 BaseT, com velocidade máxima de 1Gbit/s;

        Configuração aplicada através da OLT via protocolo OMCI;

        Recurso de Remote loopback Detection;

        Suporta a Option82;

        Serviço principal: 1GE;

        Configuração integrada e manutenção remota OMCI e TR-069;

        Suporta diagnóstico de monitoramento e desativação remota;

        Compatível com diversos modelos de OLT;

        Tensão de trabalho: 12V/0.5A;

        Suporte de monitoramento de diagnóstico e desativação remota de fibra óptica;

        Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome Especificação OLT;

        Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm;

        Interface de fibra; SC/UPC;

        Sensibilidade RX: <-28dBm(1490nm);

        LAN: Portas Ethernet adaptativas 1*10/100/1000Mbps / half duplex, interface Rj45;

        Temperatura de trabalho:-5~ 55°C;

        Umidade de trabalho: 10~90%(sem condensação).

        Dimensões 0.00 × 0.00 × 0.00 cm

        Avaliações

        Não há avaliações ainda.

        Seja o primeiro a avaliar “ONU 2FLEX GPON 1G BRIDGE UPC”

        O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

        SKU: 203421 Categorias: , ,
        Oferta!